Коммутатор Tp-Link TL-SL2210, 8x100Mb/s, 1xGigabit, Gigabit SFP

Тип: Коммутатор локальной сети (Switch)
Стандарты: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Разъемы: 8 портов RJ45 10: 100 Мбит: с (автосогласование: авто- MDI: MDIX), 1 порт RJ45 10: 100: 1000 Мбит: с, 1 гигабитный разъём SFP
Безопасность: SSH v1: v2 SSL v2: v3: TLSv1, защита портов, контроль Broadcast: Multicast: Unknown-unicast-штормов
Особенности, дополнительные характеристики: Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м), 100 BASE-TX: 1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м), 100 BASE-FX: MMF, SMF, 1000 BASE-X: MMF, SMF Системные требования ОС Microsoft Windows 8: 7: Vista: XP, Mac OS или ОС на базе Linux
Длина: 180 мм
Ширина: 294 мм
Глубина: 44 мм
Комплектация: Коммутатор TL-SL2210, кабель питания, руководство по установке, компакт-диск с материалами, комплект для монтажа в стойку, резиновые ножки
Гарантийный срок: 2 года
Страна производства: Китай

Find "Коммутатор Tp-Link TL-SL2210, 8x100Mb/s, 1xGigabit, Gigabit SFP" in the directory of organizations


Related goods or services

Держатель Lastolite GEL HOLDER SET (X2) (2603)

Держатель Lastolite GEL HOLDER SET (X2) (2603)

Картридж OKI Ribbon ML 5500/5520/5521 (01126302) Black

Картридж OKI Ribbon ML 5500/5520/5521 (01126302) Black

Накопитель SSD 120Gb Patriot Blast (PBT120GS25SSDR)

Накопитель SSD 120Gb Patriot Blast (PBT120GS25SSDR)

Ноутбук MSI GS60-6QE (GS606QE-428UA)

Ноутбук MSI GS60-6QE (GS606QE-428UA)

Память Kingston HyperX Fury Black 2x8Gb DDR3 1866MHz (HX318C10FBK2/16)

Память Kingston HyperX Fury Black 2x8Gb DDR3 1866MHz (HX318C10FBK2/16)

МФУ Sharp MXM266N

МФУ Sharp MXM266N

Накопитель SSD  240GB Apacer AS681 (AP240GAS681S-1)

Накопитель SSD 240GB Apacer AS681 (AP240GAS681S-1)

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR720ND

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR720ND

Моноблок 23" Lenovo 700 (F0BE00EBUA)

Моноблок 23" Lenovo 700 (F0BE00EBUA)


© 2006-2021 ЧП "Современные Технологические Системы"